Hola , primero informarte de los precios otra vez: minimo 3/l a 9€/l con gastos de envio y todo incluido, 5/l o más a 8.60€/l con gastos de envio y todo incluido, una caja de 12/l a 7.80€/l con los gastos de envio y todo incluido. no entiendo porque dices que no te sale rentable...es mas barato...